Ещё раз здраствуйте кто нибудь менял брезент на железную крышу?Плюсы и минусы,спасибо

digger111

New member
Ещё раз здраствуйте кто нибудь менял брезент на железную крышу?Плюсы и минусы,спасибо заранее
 


mandenn

New member
на уазбуке куча же тем, читал ещё когда о уазе только мечтал. ну а плюсы в тепле в первую очередь.... сам не занимался, но если память не изменяет то крыша всего на 2 десятков болтов висит....
 

A_l_e_x_7

New member
железо тяжелее ну и практичнее в лесу уже не порвешь а в плане теплее не какой разници я не почувствовал
 

bakker

New member
регистрация тяжкое дело, если крыша самодельная. Я бы не менял, оставил тент, дёшово сердито, практично, в любой моомент можно утеплить или поменять, или скинуть если на улице +40. а железака всегда зимий холодно, летом накаляется жарко и т.д.
 

Anton Shum

New member
С крышей уютнее и создаётся ощущение, что ты всё таки в нормальной, полноценной машине находишься, плафон поставить можно. С установкой проблем быть не должно (только с самой крышей, она тяжёлая). Можно купить прокладочки под неё. Минусы в том, что с ней машина тяжелее и возможно появление посторонних шумов. Всё сказанное относится к крыше как на фото.

sgJDvtLfmlU.jpg
 
дверь богажника вообше с нуля подгонять надо, но плюсы есть,можно все слоем пенопласта изнутри затянуть и обить внутренней оделкой, пол мантажкой и двери пенопластом, сам такое видел, очень теплый сарай выходит...
 

Jonny-23

New member
У меня крыша из стекловолокна ! Пока нежалуюсь тент в запасе воляется!!

TPKzLqhxg-I.jpg
 

Сверху