Еще такая проблема, спайсера, на поворотах есть звук в переднем мосту неравномерный, будто на девятке граната сдохла. Это привод или что может быть

Alisan

New member
Еще такая проблема, спайсера, на поворотах есть звук в переднем мосту неравномерный, будто на девятке граната сдохла. Это привод или что может быть?
 


WelpHodosoype

New member
Вот вижу твои посты постояно,и постоянно ты делаеш уаз,а купил ты его вроде недавно,и совсем не задешево.наверное уже и жалееш,то что купил))???
 

чердак

New member
похоже, что я жалею? я не бедный, и уаз как бы мое хобби, за 130 к купил еще 100 вложил и не жалко, ща диски приедут и на сафарях уже буду кайфовать. Если это шрусы, то теперь ты знаешь причину их шума шум пошел сразу после наматывания жуков.. буду делать, там не такая уж нагрузка была
 
не желательно.у меня так один раз разволился,иколесо заклинило,кое как из леса выехал,и полусферу ещё всю вывернуло,и её ещё менять пришлось.
 

andragor

New member
на ютубе есть такой персонаж «Алексей Лобко» где он показывает замену переднего шруса, думаю сам поменять, в принципе ерунда. Я на сегодня договорился на рихтовку рессор, надо туда обратно 60 км проехать, что думаешь? Если осторожно поеду не спеша
 

Delim

New member
ну вот и всё,он же отключен,значит и ничего не развалится.
 

Сверху