Это резина я324а от тракторной телеги.Как считаете, какая нарезка удачнее?рашн сильверстоун или рашн джангл?)) использоваться будет

Доброго времени суток.Это резина я324а от тракторной телеги.Как считаете, какая нарезка удачнее?рашн сильверстоун или рашн джангл?)) использоваться будет приемущественно-болота,солончики,глина...
всем спасибо за адекватные ответы)

6hvsumpiTp4.jpg
 


для слабонесущих грунтов в первую очередь нужна эластичность резины! Нахуя тебе колеса от телеги? Они ж деревянные! Там вся хуйня в том, чтобы ты в кашу с головой не ушел, благодаря большому пятну контакта, который достигается тем что эластичная резина плющится! Ебаный в рот, это называется уаз купил, а ездить не купил! Головой сначала думайте прежде чем задать очередной тупой вопрос.
 

tlds

New member
Эта резина в каком размере будет? и арки резать надо будет?
 

larisa

New member
Елка идет лучше. Но если забъется, то тупить начинает. И при этом, так скажем, шашка(второе фото) самоочищаться будет лучше. Лучший вариант будет это что-то среднее. Нужно найти правильный угол разположения рисунка. Помогает так же немного изогнутый рисунок ёлки.
Резина конечно дубоватая, но чисто поугарать и при малом бюджете можно))
 
Езжу 2 год полет отличный, нарезана как на первом фото. Покупал новые, кока еще задубедь не не успели) в принце и зимой едет хорошо, лучше чем сафари зимой!
 

akoman

New member
Ещё вот вариант. А то что Александр пишет, ещё проверить надо. Ф Бел тоже с трактора,тем не менее люди её уважают.Много их таких диванных джиперов.

JbsGDd6TRZs.jpg
 

ramzay

New member
Кстати вот как она плющится https://www.drive2.ru/l/4133734/. А если слой между шашками снимешь как на моём рисунке я думаю будет ещё сильней плющиться.
 

malnick

New member
это вообще классный рисунок) полностью согласен,диванных специалистов и теоретиков очень много развелось...
 

savit

New member
в принципе нормально для такого класса резины...спасибо за информацию
 

Сверху