единомышленники!!!!такой вопрос,Уаз 469 двигатель 417, хочу поставить 4216он инжекторный !!! Можно ли переделать его под карбюратор???и что для

Привет единомышленники!!!!такой вопрос,Уаз 469 двигатель 417, хочу поставить 4216он инжекторный !!! Можно ли переделать его под карбюратор???и что для этого будит нужно!!!за ранее спасибо!!!
 


minimaximus

New member
Так купи сразу карбюраторный... И вообще, чем тебе инжектор не угодил?
 
У меня переделана вся проводка,поставлено 2блока предохранителей от Волги, и сделано все под карбюраторный двигатель)а этот инжекторный без Косы мозгов и и,д)))не хочу заморачиваться и переделывать под инж)))
 

aildar

New member
колектор сними поставь от карбюратора,сними заглужки под привод трамблера и бензонасоса а за место форсунок закрути болты или найди бошку от умз 421 карбюратора
 

En101

New member
А на распредвале 4216 двигателя есть отлив под бензонасос???)))
 
А вот с ремнем и с системой охлаждения требуются переделки??? Там ремень уже многоручейковый стоит и вискомуфта???
 

MSV2

New member
Оставить эту систему или переставить под клиновой и принудительный вентилятор????
 

mal001

New member
И под тремблер в масленом насосе есть ли отверстие в 4216?
 

alpenok

New member
вот фото у знакомого на газель бизнес стоит движка умз 4216 так у него все можно переделать

1ZCVnWc590k.jpg
 

G-SHIK

New member
Помне брать инж и переделывать на карб это просто трата денег в пустую. У него что мощей разве больше .наверно таже сотка как и на карбовом.
 

leralen

New member
Нахуа нормальный мотор колхозить в карб? Боишься проводки? Он заведется с 4х проводов
 

Сверху