единомышленниками,вопрос такой подскажите у кого был опыт, в какой мост засунуть блокировку и какую,перед или зад жду разумных коментариев

Привет всем единомышленниками,вопрос такой подскажите у кого был опыт, в какой мост засунуть блокировку и какую,перед или зад жду разумных коментариев!
 


prinum

New member
В морду не стоит - управляемость в повороте падает, народ убирается с дороги на раз.

Лучше бы с кнопкой, но если с деньгами плохо, ставят и самоблок. Там уже от бюджета.
 

Чак Норис

New member
В задний мост не вздумай,на поворотах прямо машину пехает.в задний мост тока принудиловку,в передний червячный,самоблок,БТР или дак.и все гуд.6лет уже езжу,вообще пиздато!!!
 
Лучше принудительную с ручным приводом (без всяких пневматик и электрик) в зад.
Принудительную потому что в этом случае есть возможность включить её перед прохождением препятствия а не надеяться что она включится во время прохождения.
В зад потому что если ставить наперед сильно упадёт управляемость.
 

EJP

New member
Ставь в задний мост самоблок, а если деньги есть можешь вперед принудительную поставить, у меня в буханке стоит НИРФИ самоблок езжу и зимой и летом, а с дури и на стоке улететь можно!
 

Alexro

New member
на асфальте закусит на раз или выкинет на встречку или взад кто приедет
 

Илю Ха

New member
Мужики что стало провалился на зимнике выше фар и что-то стало когда включаешь скорость машина стоит на месте сам от дома 250 км
 

seo-mixa

New member
5 лет эксплуатации самоблока БТР 60 в заднем мосту, тьфу тьфу ни зимой ни летом проблем с управляемостью нет, не перебарщивать с газом соответственно на поворотах...
 

marioo

New member
так без пробуксовки она не срабатывает вроде как, чтоб закусило я чего то не слышал. Ребята многие ездят и ничего, я слышал что в переднем мосту вот это опасно!
 

prinum

New member
Ради пяти минут в год блокировка не нужна, лучше масло в мостах и коробке поменяй.
 

promoartox

New member
пробуксовка зависит от того как газуешь и какая резина стоит у тебя лучше хорошую резину купить чем блокировку
 

tt4

New member
резину надо спору нет, а самоблок у меня уже стоял, я УАЗ купил он уже стоял. У меня Кама 502, мне нравится, хочется конечно что нибудь зубастое воткнуть, а с другой стороны на М/Т очень страшно ездить. А по уму нужно уметь ездить на таких машинах.
 

Сверху