единомышленникам))))вопрос таков Уаз 469 гражданские мосты, хочу заварить деференциал в заднем мосту?! Стоит ли??? Может кто с заваренным ездит!?

Привет единомышленникам))))вопрос таков Уаз 469 гражданские мосты, хочу заварить деференциал в заднем мосту?! Стоит ли??? Может кто с заваренным ездит!? Расскажите как да что))спасибо !!!!!тапки белки )))
 


Necrian

New member
Щас скажут не вари, у меня оба заварены, вообще пофиг на теорию
 

wlastas

New member
на белках потом на асфальте хер развернёшься)))
Точнее в 8-10 подходов.
 

JagaJaga

New member
но гемор же, правда? Авто становится вообще не городским и выезд на асфальт летом запрещен)))
 

Avet

New member
я круглый год езжу, не особо гемор ощущаю, конечно когда сажусь в городскую пузотерку тут сразу ощущается, но там и выворот другой, уазик сам по себе не поворотливый, когда заварился, особой разницы в управлении не заметил
 

Frankie

New member
Ясно спасибо !! А по сварке хитрости есть какие нибудь???если есть можно фотки ?!
 

climatttt

New member
На белках полуоси рвать не будет на заварке? Тоже думаю заварить! Но только перед, и колеса у меня поменьше я324.
 

vanguard_rgu

New member
Если авто, бывает ездит по городу, считаю полным идиотизмом заваривать диф, лучше подсобирать и взять блокировку, могу понять если машина из деревни не выезжает, то ещё задний можно Варнуть, ну а передний точно не стоит.
 

voffka1983

New member
Уаз живет в деревне т.к ездить запретили(((поэтому можно варить)))))
 
Варят только перед чтоб по дороге хабами передок можно было отключать. А зад будет всё рвать. Долго мост не проживёт.
 

Сверху