единомышленникам,если кому не трудно, покидайте фотографии у кого как шноркель сделан( в основном интересно под капотом). Всем спасибо

Greenhorn

New member
Привет единомышленникам,если кому не трудно, покидайте фотографии у кого как шноркель сделан( в основном интересно под капотом). Всем спасибо.
 


allmost

New member
С карбюратора труба от жиги от кардана, через резиновый уголок, на бочку газ-3110 и дальше труба кардана классика
 

engalkels

New member
серьезный чувак! Не то что эти сантехники с водопроводными трубами!
 
Пластик пластику рознь. Если нормальный купить из LLDPE пластика вопросов не будет, те крепкие.
 


VV4DRvq0Q-w.jpg
 
покупай по 4 тыс . Въебался пару раз в нормальные сучки и ещё 4 тыс. А эта конструкция обошлась в 270руб. Разъебал и поменял по быстрому . А функционал одинаковый. Только эстетика. И да про колхоз ?? у тебя самого какая то труба водосточная стоит )))))
 
нормальный Шноркель скорее с креплений сорвет, чем ломается. Там рамку стекла погнет с большей вероятностью
 

kamka

New member
был у меня заводской разебенил. И решил не заморачиваться. А там куму как.
 

bolshas

New member
заводской заводскому рознь. Да и пилу запустить минута делов... А с трубы с этой смысл в нем вообще, если в ответственный момент он рассыпится, и не в эстетике дело.
 

James Bond

New member
не всегда ночью видно, случаи разные бывают. Да и если она рассыпаться то лоько верхняя часть. С трудом верю что кто-то выше капота ездиет . ну кроме спортсменов )))
 

slampajoe

New member
Я и сам небезрукий чтобы за 4 руб покупать.Ползаю по лесу постоянно и ничего с моей нержавейка не случилось
 

Dmtkid

New member
Евгений завтра в гараже буду сфоткаю как внутри зделано и скину фотки.
 

Сверху