джиперы, сорентируйте по братски по цене, сколько стоит наставка на дверь(верхняя часть) на



yanny

New member
Смотря какая если старая с открываешкой то ваще можно бесплатно найти, раздвижные хочу себе поставить четыре рубля бу новая десять стоит. Ищи в интернете тех кто на разборе продает машины с утилизации
 

marioo

New member
а я вот наоборот, ищу новые, но НЕ со сдвижными. По мне, так поворотные форточки гараздо удобнее!!! Да и сдвижные дают уж больно маловатую щелочку
 

Haute-couture

New member
новые можешь знаешь где поискать? В любом городе есть такие гаражи скорой помощи и ментов большие общие вот там просто едешь часам к пяти и смотришь какого нибудь дедушку и разговариваешь с ним не он поможет, подскажет кто поможет работал знаю в граже скорой помощи чего только не было очень любил на склад ходить как в музей!!! Сразу столько идей новых капец
 

bv1986

New member
неее, бу но в норм состоянии.а хантеровские за 4000 продают комплект.у нас уазиков почти нет все на тазах гоняют
 

moihosting.ru

New member
ну, в принципе б/у у меня и так стоят)))) Вот мне бы новые найти, да боюсь не выпускают их уже давно
 

Tendresse

New member
аналогично!!! Но текут, зараза! Всё в воде, после дождя или снега с боковым ветром! Вот и задумался, заменить. А делов даааа, вагон с тележкой, и не гри))))
 

Сверху