двс 421 куда девается антифриз после поездки, доливаю примерно по литру, нигде ничего не бежит, с трубы ничего не дымит, печка греет, хз что за херня,

m7

New member
Всем привет, двс 421 куда девается антифриз после поездки, доливаю примерно по литру, нигде ничего не бежит, с трубы ничего не дымит, печка греет, хз что за херня, газы не идут
 


Если ни где нет течи,то обычно улетает в трубу или в масло . Да,если уходит по чуть чуть,то дыма сильного не будет . А бывает и микротрещина в голове,как раз в выпускной коллектор .
 

Almetro

New member
У меня в патрубке была микротрещина, случайно заметил, когда подогрел в лесу хорошо,тоненькая струйка текла на коллектор
 

aildar

New member
Свечи выкрути и посмотри в цилиндры если вымыты поршня то в цилиндры или в масло
 

THISER

New member
По свечам должно быть видно,возможно в небольшом количестве попадает в камеру сгорания.И никогда не доливай в радиатор до полного-лишнее выгонит в бачек все равно
 

mutfloola

New member
У меня на буханке 4213,постоянно уходит в расширительный бачек а обратно не идет приходится доливать.
 
а вообще в наши уазы не надо заливать ОЖ под самую крышку. Достаточно чтоб соты были закрыты примерно на 1см
 

Be_to_do

New member
Короче езди ещё пол года, потом начнёт дымить как паровоз. Тогда точно увидишь где, при вскрытии.
 

frankerr

New member
Привет у меня в Армии микро трещина между клапанами на третьем цилиндре когда головку снял 3 цилиндр гильза была ржавая. Я каждый день по полторашки добрвоял а имунсили в карторе небыло.
 

Сверху