движок 402 уаз таблетка, была залита вода, залил антифриз на холостых антифриз из радиатора верхней крышки не бежит, даешь газу начинает бежать, в

Anty

New member
Доброго времени суток движок 402 уаз таблетка, была залита вода, залил антифриз на холостых антифриз из радиатора верхней крышки не бежит, даешь газу начинает бежать, в чем может быть проблема ???
 


Я когда гильзы менял у меня половина рубашки была заполнена ржавчиной, пробег был в районе сотки, машина ездила на воде
Первый цилиндр вроде ещё нечего, но четвёртый под завязку

Rg-rFlWncVc.jpg
 

Obivan_Canabis

New member
и из за скопления ржавчины блок очень быстро гниёт, у меня на 414 блок сгнил в труху чётко по границе ржавчины
 
движок только после кап ремонта, на сто залили воду, приехал домой км 30 залил антифриз и такая вот проблела
 

dippa

New member
Антифриз сильно расширяется, залей только чтобы покрылись соты радиатора, и будет нормально
 

AntonDOT

New member
Прокладку пробило под ГБЦ,вечно одна проблема. 1,5 часа ремонт и поехали дальше.
 
Он и должен бежать через пробку открытую когда газу даёш главное чтоб машина не грелась и тосол в поддон не пошел
 

valdissom

New member
кто такое вам сказал? Если все в норме то на оборот. Газу даешь уровень в верхнем бочке понижается приблезительно на 5мм. Если выдавливает через горловину. Либо газы либо забит радиатор
 
Зад легкий, будет быстрее тормозить это раз. Задние диски должны быть меньшего диаметра это два. А так же нужен распределитель тормозных усилий
 

Сверху