Двигатель 417 не включается машина . Искра есть . Бензин тоже . Откручиваю свечи . Первый сухой, второй мокрый в бензине, третий тоже сухой, а

bacsan

New member
Всем привет . Двигатель 417 не включается машина . Искра есть . Бензин тоже . Откручиваю свечи . Первый сухой, второй мокрый в бензине, третий тоже сухой, а четвертый тоже мокрый . что может быть ? Как будто что то не хватает .
 


Tatianka

New member
да двигатель же карбюраторный . Еще заметил, что прокладка коллектора сгорела, может время пришло прокладке . Из-за этого может быть ?
 

Nicomashi

New member
Грм газораспределительный механизм! Если не по меткам стоит как у тебя будет такт сжатия?
 

Plenix

New member
У меня такая шляпа, что искра проподаетсзаводиться и глохнет,ищу не могу найти где что отломилось
 

mal001

New member
что бы лезть тебе в двигатель нужно для начала пройти некую теорию. Как работает каждый механизм в отдельности. Второй курс как найти неисправность. Третий курс как это в жизни определить.
 

NeedDesign

New member
я все понимаю в этом деле новичок, вот и спрашиваю у опытных людей
 

Kartridzhej

New member
я понимаю ситуацию так. Человек проверил искру на холостую и под давлением. Выявил что свечи на холостую дают искру, а пот давлением нет, заменил свечи. Второе. Человек проверил бензин. С лапки бензин подаётся 5 литров в минуту. Со стартера нет и литра. Причина замена бензонасоса!!!! Или!!!!!! Замена толкателя!!!!!!!! Далее я понимаю так, что человек это все проверил и НЕ МОЖЕТ ВСЕ РАВНО ЗАВЕСТИ. И ТОЛЬКО ТОГДА он заходит в инет в ВК и пишит помогите, опробывал то и то.. Если ТЫ сам ничего не опробывал и не проверил как вообще с тобой вести беседу? Я понимаю только одно !!! Или ты платишь деньги спецу, или идешь в инет и УЧИШЬ МАТЧАСТЬ. А вот только потом идешь на какой то форум и спрашиваешь НЮАНСЫ а не прописные истины, которые ты должен был изучить заблаговременно!!! Если же нет то едь в мастерскую и плати деньги!! Не пудри всем мозг.
 

Wolter

New member
без контактное . Да нормально все . Приехал поставил, неделю постаяла и на смог завести
 

Сверху