Двигатель 409 под генератором сочиться масло (после замены), где трубки какие-то идут . Фильтр затянул хорошо, под ним сухо. Машина Хантер. В чем

dans-vladimir

New member
Всем доброго времени суток. Двигатель 409 под генератором сочиться масло (после замены), где трубки какие-то идут . Фильтр затянул хорошо, под ним сухо. Машина Хантер. В чем причина кто-то может подсказать?
 


AntonDOT

New member
Скорей всего передней крышки или сальник так же прокладка поддона шкивом раскидывается
 

Maksim-s

New member
уменя на подоне с завода половина прокладки висела на улеце и шкивом масло кидало вовсе стороны
 

SeoБАЗА

New member
УАЗ это лотерея))) я меня однорядка ГРМ уже под 160тысяч ходит, недавно менял прокладку клапанной крышки, так натяжки ещё даже на 1см не вышли...
 

Eugene_D

New member
это проверка))) я симбира за 200 купил когда то, потом вкинул в него 200, а в итоге продал за 60 в утиль... Причем он 2 дня ездил, 2 недели в ремонте.... Но он ушатанный был конечно...
 

kumbaso

New member
ну двигло одно и тоже. За 600 не так обидно. Да и мне классический бобик нравица
 
ну я уазами заболел ваще с буханки в детстве, но после симбира и патра мне в ней ездить даже страшно, а в 469 неудобно...
 

konveyera

New member
Фотку сделай, а так у 409 всегда передняя крышка сопливит, течью яб это не назвал, ну и про трубки не понял, есть маслорадиатор у вас?
 

Сверху