думаю поставить вот такой генератор, но встал вопрос на счет подключения у меня всего два провода, а тут три клемы как подключить, якобы третью

Всем привет, думаю поставить вот такой генератор, но встал вопрос на счет подключения у меня всего два провода, а тут три клемы как подключить, якобы третью клему надо подключать через диод(а то при выключении зажигания двигатель не глохнет ) а куда подключать что не понял ? Двигатель 417,Спасибо )

3M7yhPpym4w.jpg
 


Sinner

New member
я подключил Б центральный D второй провод, завелась все зарядка идет, замок отключаю машина не глохнет, тахометр сума сходит ...
 

Дмитрий 24

New member
Ставь с газели на 120, как родной, только нижняя плакат не подходит.
Выкинул её 2 года назад, ремнем прижимается к двиглу, и не пляшет.
У меня аккум на 100, и куча всяких доп потребителей, и лебедос!
Все живёт, заряжается, светится!
 

runews

New member
Доплати немного и купи помощьней, этот совсем игрушка если лебедка есть, пару раз жесткого лебежения и все
 
Это сигнал возбужденя. Проволок и лампочку в салон, будешь сразу знать когда зарядка не идёт. Можно просто поставить диод.
 

AlphaDog

New member
я спорить не буду, у меня лебедка стоит, сейчас вобще 65а стоит и акум. 75, как бы мне хватает, я по жести то сума не схожу, )))
 

NeedDesign

New member
тобиш просто взять провод кинуть его на массу а в провод врезать лампочку и все ???и машина будет при выключенном зажигании глохнуть ? Двигатель не глохнет при выключении замка зажигания ...
 

yenot

New member
не надо на массу, возьми + от замка, этот провод через лампу, и к гене
 

tid

New member
короче третья клемма которая w ее к замку запитывать, правельно я понял ?)
 

XaMMu

New member
Да, через лампу обязательно, лампа и даст тебе нужное сопротивление
 
У меня тоже самое. Диод врезать нужно в провод и все. Только нужно пробовать какой стороной. Позже фото скину
 

eroxxx

New member
гена с одним ручьем, короче ремень как веревка (груба говоря )
 

Сверху