думаю каждый задумывался нужна ли защита рулевых тяг зима можно сказать наступила а сней и сюрпризы в сугробах у кого какие девайсы стоят и какие

soccerrooney

New member
Доброго времени суток думаю каждый задумывался нужна ли защита рулевых тяг зима можно сказать наступила а сней и сюрпризы в сугробах у кого какие девайсы стоят и какие лучшее

3VDV-0AG9mk.jpg
 


cthu

New member
Сплошная пластина. Нахрен эти решётки - то арматуры торчат, то ветки, то всякая херня. И потом так лёг на сугроб и продавил. А решёткой лёг и весь снег один хрен везде.

Ну я не выбирал - я с витрины тачку брал.

Кстати - тут красил и заметил кучу царапин. Хотя в грязь специально не езжу. Была бы решётка, уже намотался бы..

JhPMO0K4_c8.jpg
 

Bob.

New member
плостик один удар хороший и перец . А так заказывал с ульяновска
 

Plenix

New member
Владимир, там сталь 3 мм. Я не представляю - чем её можно пробить... пулей?

У меня родная, заводская, с эмблемой и выштамповкой.
 

supercoollbob

New member
ну каждому своё. Я больше по стройкам с арматурами езжу, чем по лесам с камнями.
 

bill-da

New member
вот на данную конструкцию наварить бы лист металла тройку!и воощпе
 

sigar

New member
как всегда - надо чётко понимать - для чего нужна машина. И её компоненты))
 
У меня машина универсальная и воем и на каждый день 2 раза гнул рулевую тягу в лесу надоело покупать заказал токарю усиленную из цельного кругляка вроде казалось проблему решил но всё-таки думаю что зашита не помешает
 

MarT

New member
Защита на уаз нужна только для одного если ты охотник браконьер чтобы после совершения неправомерных действий уехать быстро ( в полицию и доложить о совершенном преступление) и не прямить тяги рулевые после кабана лося косули в грязи она особо не помогает чаще мешает, по городу она только для веса и красоты ну только если вы на жиги низкие налетать не собираетесь
 
а риф Кабуто по другому делает за железо портить 5 ты и ещё будет брак вдрук ты незнаеш. И у багатых свои причуды
 

Сверху