друзья хочу приобрести резину для уаза 469 на военных постах для бездорожья.у меня стояли нортек тс 07 аналог белки .калеса тяжеловаты .посоветуйте

друзья всем привет хочу приобрести резину для уаза 469 на военных постах для бездорожья.у меня стояли нортек тс 07 аналог белки .калеса тяжеловаты .посоветуйте что ни будь полегче. мосты без блокировок
 


gia280366

New member
А сколько денег есть на замену?
Самый бюджетный способ-это резина для тракторной телеги:Я324 или её полный аналог Nortec IM-14. Покупаешь и режешь по своему желанию. Говорят,что стираются не так сильно,но при постоянной езде по асфальту естественно будут стираться.
А дальше уже идёт огромный выбор покрышек разных производителей..
Ну ещё из бюджетных Forward Safari 33". А если из тракторов,то вл-30. Но они маленькие..
А так,самому нравятся Kymho KL-71. BFGoorich KM-2 неплохие.
А так,выбор огромный:Купера,Крокодилы,Симексы,Гудричи,Кинг Кобра(те же крокодилы),Cst,Сильвера...и т.д.
Ну и самые дорогие-это Interco разных моделей. А самые популярные-TSL и Bogger. Но и цены на них ого-го!
А касательно белок на вояках,понижение есть? Потому что вроде бы люди,которые ездят на вояках с белками с понижением не жалуются на "тяжелые"колеса. Для машины нормально,а руками поднимать,конечно,будут "тяжеловаты".
 

Сверху