Друзья! Хочу поставить задний стабилизатор на уаз хантер с минимальным колхозингом. Поделитесь опытом, что и как ставить, если можно фото

CHEburaschka

New member
Друзья! Хочу поставить задний стабилизатор на уаз хантер с минимальным колхозингом. Поделитесь опытом, что и как ставить, если можно фото.
 


алексей c

New member
нафига козе баян? я что на симбе что на патре без заднего стаба не парясь повороты побыстрее большинства пузотёров прохожу, затяжные типо развязок даже на 120 вполне.. лучше уж вкатывай тогда мосты от патра с 1600 колеёй и т.д. А так стаб тебе только артикуляцию на бездоре ухудшит и сделает ещё жёстче и без того жёсткую заднюю рессорную подвеску...
 

Sheridan

New member
Я большую часть времени по трассам и по городу езжу, поэтому хотел поставить, но вот задумался, хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
 
я тоже езжу в основном по городу и трассе... мне тупо каждый день по 80км наезжать чтоб до работы скататься. но вешать эту бестолковую железяку смысла нету... разве что хочешь больше запчастей которые иногда менять надо, да и ещё и при первой хорошей вылазке в лес её можно согнуть нахрен...
 

Сверху