Друзья, хочу на 469 поставить 32 11.5 15 резину, посоветуйте какую. Хотел КОМХУ КЛ71 но пишут, что стирается быстро, еще есть вариант МАКСИС БИГХОРН

oligarx

New member
Всем привет! Друзья, хочу на 469 поставить 32 11.5 15 резину, посоветуйте какую. Хотел КОМХУ КЛ71 но пишут, что стирается быстро, еще есть вариант МАКСИС БИГХОРН 762. Резину только в 32 размере хочу, с 33 в гараж не влезу!) Машина для покатушек начального уровня) Планирую ездить по асфальту 30% по грязи 70%. С уважением)
 


team29

New member
У меня стоит максис 764. Резиной доволен ... Резина достаточно жесткая ... По освальту не точится почти ... Не гудит ... В грязи гребет,травится до 0.8 минус быстро мылится В саланце очищается не плохо ... Идеально подойдёт для леса, в заболоченной местности и глиномесе едет средне так как мылится приходится подгазовывать чтоб очищалась .. Зимой Ведет себя хорошо разгон торможение хорошее,есть отверстия под шип ... По сугробам едет на ура на 1.2ат ... С колии бывает трудновато выбратся так как свою не шиповал ... Езжу всегда 4вд 2 блока бтр .
 

joyslen

New member
Бери купер стт 33 е. Не пожалеешь. А в гараж на спущеных заедешь ведь не часто наверное в гараж заезжать будешь.
 

iyuukuykkyut

New member
прорезать болгаркой верхнюю часть проёма ворот в гараж а ворота наварить.
 
Наши машины должны стоять на улице во первых гниют меньше.мой тебе совет ставь 35"сразу.32" это полумера.а во вторых увеличивай проем чтоб влезал камаз
 

Сверху