Друзья. Хочу амортизаторы от газ-53 воткнуть вперёд на УАЗ Хантер. На зад точно решил поставить. Вопрос про перед. Стоит ставить или нет? Езжу на

menToss

New member
Друзья. Хочу амортизаторы от газ-53 воткнуть вперёд на УАЗ Хантер. На зад точно решил поставить. Вопрос про перед. Стоит ставить или нет? Езжу на машине каждый день, нужно сохранить семейный бюджет и улучшить управляемость.
 


газ 53 типа модно или что, газелевские дешевле, толку что от тех, что от тех никакого, только повышают карму, что они там есть и не более
 
ясно дело, что они долговечны, это то же самое, если их купить и положить в гараже, в самый дальний угол, под гору хлама
 

WCS

New member
Ставьте каябу газелевкую, не пожалеете. 2 года проходила
 

KIV

New member
Очень интересный вопрос... Как они по отношению к родным? Длинна? Какие переделки?
 
на родных не катался сразу после покупки перестраивал машину,проставки 3 камазовских рессорных листа (толщину не помню) и стремянки 27см,ни разу не пробивало что с грузом или без него .

DffvpKDB0Dk.jpg
 

angr

New member
А вы не думали, что газоновские аморты вам раму сломают? Я, конечно, может и не прав, но если учесть, что при полной массе 7-8 тонн то не пробиваются, а я напоминаю, уазик в четыре раза легче этой массы, можно сделать вывод, что амортизтровать будут только колеса и все нагрузки пойдут на раму. Или я не прав?
 

forexxx

New member
типа того. Лучше газомасляные двустороние ( автодеталь вроде, синие) два года полет нормальный. Правда на бухе, после установки перестал потолок ловить.
 

Сверху