Друзья выручайте новый хантер 135л.с. 700км. пр. На месте газуешь вроде все пучком на ходу начинаешь давить на газ начинает тупить и дохнуть на малых

MAX666

New member
Друзья выручайте новый хантер 135л.с. 700км. пр. На месте газуешь вроде все пучком на ходу начинаешь давить на газ начинает тупить и дохнуть на малых едет. Может было у кого.
 


навскидку, похоже на подсос воздуха в топливную систему. хотелось бы более детального описания момента подыхания. как в этот момент ведет себя сам двигатель. просто внезапно останавливается или подтраивает и колдоебит
 

konveyera

New member
Топливный насос не выдает давление. У меня было такое на Волге с ЗМЗ 406. Насосу приходит кирдык. Проверь давление на рампе.
 
Смотри давление топлива,проверяй бензонасос,регулятор давления смотри нехватает ему топлива вот и тупит
 

Plenix

New member
Возьми тройник и манометр любой врежся в систему чтобы проверить. На Волге было проще там шланги. На Хантере трубки. Если есть магазины где продают переходники и руки и с того места не растут то сделаешь. Я делал только чтобы проверить. Можно сделать на постоянку манометр поставить
 

WordPresss

New member
Если педаль газа электронная смотри её, потом топливные фильтры смотри и на насосе тоже.
 

Ivy

New member
возможно жиклёры поменять в карбюраторе но надо обратиться к специалисту карбюраторщику и настроить зажигание.
 

Alisan

New member
У меня такая же ситуация была...двигатель уходил в аварийный режим. Проблема была в проводе массы на аккумуляторе( минусовая клемма)-под обмоткой переломался. Протяни все массы. По возможности продублируй провод массы на мозги,на двигатель и, кажется, ещё на педаль газа,если она электронная...проблема у меня ушла
 

Frans

New member
Че тупить заедешь в сервис пусть ошибки посмотрят на компе!
 

Сверху