Друзья выручайте, менял прокладку под головкой 409 змз, разобрал собрал и углы вроде поставил как положено. Но мотор заводиться и сразу глохнет! Рхх

MasterKIP

New member
Друзья выручайте, менял прокладку под головкой 409 змз, разобрал собрал и углы вроде поставил как положено. Но мотор заводиться и сразу глохнет! Рхх точно рабочий, мозги бош евро 0, грешу на углы распредвалов или еще что-то может быть?
 


tonimar

New member
Ну если углы не правильные были бы я думаю не завелся бы по линейкам ставил или на глаз ?
 

Frankie

New member
Стилестические ручки КПП
Индивидуальное изготовление под любую фантазию!

GkW_J5Lsjns.jpg
 

dudnikov

New member
Зачем выставлять метки по транспортируется, там есть метки по ним нужно выставлять.
 

Baibek

New member
Выставлял по транспортиру, все метки выставлял. Я просто не понимаю, что может как бы глушить двигатель сразу и не давать работать?
 
Оговорюсь еще об одно, если коротковременно нажимать на газ то он набирает обороты, а если просто нажать и держать или отпустить сразу глохнет
 
Если не чихает не стреляет не потраевает стартером крутиш обратно не бьет зажигания не причем смотри датчики проводку где ты лазил когда ремонтировал
 

catmaster

New member
Может забыл подсоединить чего нибудь.Я прокладку под клапанной крышкой менял шланг от вакуумника в сторону отвел чтоб не мешал,и забыл про него.Примерно то же самое было.
 

Сверху