Друзья выручайте, имею бу лебедку спрут, досталась нерабочая.Заменил катушки и имеем два якоря. При подключении крутит тяжеловато и через несколько

dimon83

New member
Друзья выручайте, имею бу лебедку спрут, досталась нерабочая.Заменил катушки и имеем два якоря. При подключении крутит тяжеловато и через несколько секунд начинает подтягивать дымком.Может был у кого опыт с переборкой таких вещей??
 


busta

New member
но возможно! если туго крутит,зажим втулок а дымят щетки это 100 процентов
 

terehoff

New member
шетки умерли бы пару раз смотай при нагрузе.я думаю причина глубже
 
смотри пружинки .что щётки прижимают. При перегреве эти пружинкуи отпускаются и не сильно прижимают щётки. В холостую лебёдка будет работать нормально .При нагрузке -будет упираться и торможить.
 

Equ

New member
У меня на Т-Макс похожая ситуация была! Оказывается тормоз в барабане клинил. Неправильно собрал. Когда будешь запускать, и пойдет дымок, потрогай барабан в середине!!! Если горячий, то тормоз!
 

Lifepeople

New member
Купи новый мотор. Все вышеизложенные предположения не правильные.
 
Пружинки нормальные щенки тоже подходят. На данный момент склоняюсь что якоря которые имею не исправны
 
язвить не нужно. Я сказал как правильно сделать, своё мнение никому не навязываю. Тормоз у спрута несколько отличается от тормоза т- мах. Что я вам обьясняю, вы же все знаете :)
 

kgt

New member
Если руки из нужного места растут. Перебирай, промывай, смазывай. И все будет ок.
 

Сверху