Друзья выручайте!!!!есть беда,замучил провал на низах уаз 469! Чтоб тронуться постоянно перегозовываю!!дв 402 без контактное зажигание, головка после

Reznor

New member
Друзья выручайте!!!!есть беда,замучил провал на низах уаз 469! Чтоб тронуться постоянно перегозовываю!!дв 402 без контактное зажигание, головка после кап ремота,бензин 92,карб151 из этого всего карб-новый, трамблер новый,свечи новые,провода старые,зажигание по мануалу машина работает как часы на холостых тоже все ок!!прокладки калектора, под карбом все поменяны!! СПАСАЙТЕ БЬЮСЬ С ЭТИМ ПРОВАЛОМ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЧТО ДЕЛАТЬ?? куда еще залесть? Заранее спасибо
 


ach1

New member
У меня тоже 402 дв. и без контактное зажигание. Была похожая беда - но только еще и расход топлива не устраивал. Поставил новый карб. ДААЗ 4178...30. Провал исчез и расход уменьшился литра на 2-2.5 на сотню ( ощутимо при длительных пробегах ). А еще лучше тягу привода газа меняй на трос - не нарадуешься.
 

judex™

New member
У меня было так же, долго искал причину, а оказалось свечи, хотя до этого ставил новые, но новые не значит хорошие
 

webcritic

New member
я вот тоже поставил дааз как и постом выше только у меня двигатель умз 417
 

WordPresss

New member
Ребят грешу на привод трамблера и распредвал!! Думаю что там есть изрос большой люфт и из за этого зажигание не успевает
 

elvi

New member
а если меняешь свечи то обязательно проверяй зазор. Многие покупая свечи просто берут их и ставят так как типа там уже зазор установлен. На деле!!! Один комплект из десяти - соответствует регламентируемому зазору. Обязательно перед установкой свечей - зазор лучше проверять.
 

yorik1

New member
просто мне кажется что я эту кучу уже перебрал и так хочу найти эту смешную!!! Аж до трясучки достал этот провал!!!! В самой каше так мешает!!!!
 

Rockafella

New member
блин я тебе сфоткал бы да он у меня на даче стоит!!!там вобще нечего сложного!! Тебе горит?? Как буду на даче сделаю фотки
 

mal001

New member
нет не к спеху, тоже в деревне стоит на зимовке :)а за фотки Буду признателен!
 

Сверху