Друзья! встанет ли К-126 на 417 мотор?? и чё скажите вообще по поводу данного карбюратора

portek

New member
Друзья! встанет ли К-126 на 417 мотор?? и чё скажите вообще по поводу данного карбюратора?
 


Ivy

New member
Простой надежный однокамерный карб. С окошечком в поплавковой камере. Расход правда может не устроить.
 

Ученик

New member
Я тоже за 126 он мозг есть не будет! Народ где можно купить к126гу с окошком Oзаранне благодарствую за инфу
 

portek

New member
на 2.5 литра идет 4178-10 но можно и 4178-30, а вот на объем больше только 4178-30
 
я брал на разборке. Сказал мужикачто нужен привод ( тросик газа ) с волги. Они мне дали. С какой точно не знаю. Главное, что длины хватило. Если у тебя сложность в том с какой надо - либо посмотри на УАЗбуке либо возьми шпагат - привяжи у тяги карба. Затем от него через клапанную крышку по горизонтали до рулевой колонки. Ну и от неё вниз по вертикали на уровень расположения педалей - с запасом. Вот тебе и приблизительная длина тросика будет. Затем с этим шнурком в магаз или на разборку. Удачи. Но тросик это идеальное решение вместо тяг.
 

tonimar

New member
сейчас по прайсам посмотрел от 4х тысяч. Но хз точно, в магазине по факту другая цена может быть.
 

Сверху