Друзья всех с наступающим! Возникло желание перейти на 35 колеса, в связи с чем изучу спрос на свои 33 12,5 r15 GT RADIAL ADVENTURO M/T диски Диски

vituss

New member
Друзья всех с наступающим!
Возникло желание перейти на 35 колеса, в связи с чем изучу спрос на свои 33 12,5 r15 GT RADIAL ADVENTURO M/T диски Диски Stark ST-41 ширина 8 вылет -25 Что касается резины, я ей очень доволен, очень мягкая, зимой ведет себя достойно, грязи гребет то, что нужно, если бы были точно такие же в 35 размере то купил ни секунды не задумавшись. Резина очень изностойкая. Покупал колеса в магазине в 2015 году, проехал на них тысяч 20 точно, остаток протектор 12-13 мм, новые по моему 15 или 16 мм. Диски ровные, ни ржавые, отбалансированы в 0. Износ резины равномерный, грыж нет. В прошлую зиму были сильные морозы и уазик пол зимы не эксплуатировался, от простоя и морозов появились мелкие трещенки на протекторе, на фото видно, но это никак на эксплуатационные свойства не влияет. Хочу за комплект из 4х колес всборе 32000 рублей. Цена одной резины в магазине на данный момент 9000 рублей.

Af-hzF9MzWM.jpg
 


mathematician

New member
Насчёт зимы могу поспорить, даже при слабом снеге уже тяжело держит дорогу
 

Нюта

New member
третью зиму катаюсь на ней, очень достойно себя ведет, до этого к 151 стояла, вообще с места на полном приводе не съезжала
 

Baibek

New member
может дело в массе авто? Мой уаз весит 2200, а в каком размере на ниве стояла?
 
Так вы монетку к середине приложите а лучше линейку железную!! че вы все к боковым шашкам прикладываете эти монеты! Понятно что они больше!!!
 

MarT

New member
Нормальная цена. Резина отличная у брата такая стоит, но зимой кидает сильно. Больше 40 км/ч по лесной укатанной дороге ехать опасно.
 

xxx999xxx

New member
боди лифт кузова минимум 60 мм, лифт мост рессора 20 мм, серьги газель вкруг, и у меня еще рессора рама стоят проставки
 

Сверху