Друзья,всем полных баков!Такой вопрос возник,мой друг (200 км от меня) поставил новые корзину и диск сцепления и теперь выжимной подшипник не достает

Друзья,всем полных баков!Такой вопрос возник,мой друг (200 км от меня) поставил новые корзину и диск сцепления и теперь выжимной подшипник не достает до лапок.Регулировочный шток выкручен до конца.В чем причина и что делать?Двиг.421.
 


kreacker

New member
может вилка согнута,может выжимной не тот,может диск не так поставили и лапки получается утопают в корзину
 

Ульяна

New member
я когда ставил себе лепестковое,такая же фигня была,дело в солдатике их оказывается 3 вида продается,стоят копейки,из за этого не достает вилка,у меня наоборот получилось она была зажата,брал короче солдатик не стал пилить свой родной,т.к резьбы осталось бы всего 2 витка
 

aleks kil

New member
Такая же проблема была, новое сцепление (лепестковое), новая вилка, поставил, снял, все на своих местах, не стал ломать голову, приварил к штоку болтик (удлинил) и поехал. 15000 км уже так отъездил. Тоже 421 двс .
 
Шайбы не ставь это фигня сцепа пробуксовывать будет. Вилку смотри может гнутая или шар другой ставь.
 

Сверху