Друзья, всем добра!!! Есть у меня заветная мечта, купить себе УАЗ. Когда то я на этом авто работал и вот с тех пор заболел, думаю всем понятно о чем

seo-mixa

New member
Друзья, всем добра!!! Есть у меня заветная мечта, купить себе УАЗ. Когда то я на этом авто работал и вот с тех пор заболел, думаю всем понятно о чем я))) И вот наконец моя мечта в скором времени должна сбыться. Мой выбол ложится на 469 или 3151 годов 90-х. Так вот хочу спросить на что обратить внимание чтоб я не разочаровался после покупки. Просто хочется УАЗку на хорошем ходу взять. Всем спасибо!
 


Смотря какой бюджет.. Всё всегда в него упирается.
Состояние кузова,состояние рамы(особенно сзади),давление масла (а лучше замерить компрессию),состояние коробки,раздатки,мостов(соответственно свободный ход карданов). Так в принципе всё,но в каждом пункте могут быть свои подпункты...Например,люфт ступичных подшипников,наличие течи масла с мостов и т.п.
Относительная цена за нормальный уазик начинается от 120 тысяч и выше. Подходит к Московской,Владимрской,Тверской и Ярославской областям.
По знакомству можно и дешевле взять хорошенький аппарат.
Но вообще раз работал,то с техникой то(в данном случае с уазом)должен быть знаком.
 

vituss

New member
Парень коментом выше точно сказал - не ведись на тюнинг!!! Проверь как коробка работает, раздатка, как двигатель работает ( компрессия, течи масла и т,д), посмотри хвоставики, карданы люфтят или нет. Раму смотри чтоб не совсем сгнила, ну и конечно полный привод чтоб втыкался. Поезди прокатись не вылетают ли передачи в КПП, у кузова обязательно загляни как выглядит пол, а то зимой обнаружишь что его вовсе нет. Удачи с покупкой!!! Но выбирай внимательно, а то за красивой оберткой можно такое ведро взять что сам рад не будешь.
 

Сверху