друзья вопрос . уаз 31512, рессоры севшие в хлам, колеса сейчас стандарт я 192, буду ставить сафари 500 33 е . как подминать лифтовать ибо вариантов

Yg1

New member
друзья вопрос . уаз 31512, рессоры севшие в хлам, колеса сейчас стандарт я 192, буду ставить сафари 500 33 е . как подминать лифтовать ибо вариантов масса . цена вопроса минимум желательно . жду комментариев!

08BcwXqGOGg.jpg
 


lentaluxru

New member
> ЛИФТ!!!!!! люфт- это кого где-то что-то болтается! А так по теме да, боди лифт+ прокатать рессоры, но я бы ещё и арочки порезал!
 

Frankie

New member
ставить буду новые рессоры, старые уже износились не хочу заморачиваться, а вот лифт так и не нашел точного ответа . Проставки под рессоры говорят карданы страдают, лифт кузова может но опять как это повлияет на авто и что еще нужно с проставками . И проставки под рессоры есть, а есть под серьги . Короче . Кто может дайте ответ . Интересно узнать .
 

turok2

New member
Самый простой способ лифтовать это резинки стабилизатора от газели поставить, но там отверстие больше, чем болт, если возможность есть то на заводе втулки металлические выточить под них, мне лифт обошёлся около 500р- цена за 12 резинок
 

boris_vas

New member
Аналогичная проблема стоит передо мною! Долго искал инфу, также как и ты задавал тут вопросы. Смотрел видео в ютубе разные и про рессора рама, рама-кузовв и тд. Вот что решил - проставки боди-лифт 6 см, рихтовка рессор (600 рублей и с добавлением по одному коренному листу в рессоры, чувак тут у нас делает так), под передние пружины проставки 4 см для лифта спец продавались (400 р) вот и все. Для 33 катков должно хватить, как меня уверили
 
Первым делом боди лифт. А там по обстоятельствам. Серьги ГАЗель не подойдут, проще самодельные зделать. Только пальци с родных серьг выбей. Делов при наличии материала из чего серьги вырезать будеш, болгарки и дрели на пару часов.
 

m1733

New member
А разобрать рессору,кувалдой рихтануть каждый лист,зачистить,покрасить,уже около 5 см. поднимется.
 

Сверху