друзья. Вообщем купил уаз Хантер с 514 дизелем, но он лег (прогорела прокладка гбц да и вообще куча проблем с ним). Короче решил на него поставить двс

rommaa

New member
Привет друзья. Вообщем купил уаз Хантер с 514 дизелем, но он лег (прогорела прокладка гбц да и вообще куча проблем с ним). Короче решил на него поставить двс бензиного типа 406 карб. Подскажите, что мне нужно еще прикупить в наличии у меня только эбу микас 7.1. Я так понимаю там есть какие-то датчики и подкапотная коса ее можно переделать или всё-таки лучше приобрести отдельно. Спасибо
 


WebMax

New member
Купи хороший дизель и поставь.не занимайся херней.на переделку монеты звонкой столько уйдет,как раз дизель купишь.
 

karik

New member
Ремонтируй дизель, не вздумай менять - не оформишь, помимо если тормознут гиб2д и срисуют карб, то 12.5.1
 
Не нагоняй жути на человека))) Все моторы который шли на данный тип тс ставишь без проблем согласно оттс.
 

Guri

New member
ну если нужно будет переоформить. Просто втыкаешь родной движок и на верёвке в ГАИ . Мы субаристы всегда так делаем
 

Vinograd

New member
ты не в курсе, что когда рисуют 12.5.1 (например за свет или колеса) ты едешь в МРЭО и там инспектор лезет под капот сверять вин и номер двигателя))
 

DoBrO

New member
во вторых я как то ездил за прямоток, ну переставил обратно глушак и все вечером обратно поменял. С колесами точно также
 

soladi

New member
Идеальный вариант под установку инодизеля а он на бензин переходит жесть…..
 

Сверху