Друзья, владельцы машин покрытых раптором,как он спустя годы?как переносит сколы?и не зря ли была покраска?Зарание большое спасибо Р.с.можно кинуть

Korman

New member
Здравствуйте Друзья, владельцы машин покрытых раптором,как он спустя годы?как переносит сколы?и не зря ли была покраска?Зарание большое спасибо
Р.с.можно кинуть фотки))))))
 


Kayman

New member
Много кто на Драйве пишут,что это того стоит . Но некоторые пишут что все это фигня . Кому верить ?
 

tana

New member
да что под краской пузыри влаги и ржавчина,что под раптором те же процессы!чисто мое мнение,а может просто грунт брать получше и красить простой краской,Раптор,Раптор,везде кричат,это смахивает на рекламу и продвижение продукции, скорее это маркетинг,чем чудодейственные снадобья!
 

soladi

New member
если по веткам ездить то какая разница во что покрасить,хоть валиком закатать,Раптор это понты!
 

mainstreem

New member
может и так .Надо же как-то оправдать неудачное вложение средств.Хотя могу ошибаться.
 
Вещь хорошая, веток не боится, но при покатушках при контакте крыла с деревом отпал куском ( подготовлен был хорошо!) после эта часть также была покрашена и все... Но сам факт, что раптор не ведёт себя как краска, а как отдельный какой-то твёрдый слой. Вот.
 
на драйве есть нива которую подготовили профессионалы .Все сделали по технологии а краска начала отваливаться .хозяин провёл испытания грунтовки,( фирменной)она вообще не держалась на металле.
 
Подготовка

k1q-lJij12U.jpg
 

Serith

New member
Красил сам, грунтовал не полностью, а только где до голого металла счищали. Прошло полтора года, помял капот, конечно в этом месте рапотор отвалился, покрасил просто из балончика, чтоб не ржавело и так езжу. Порой по кустам покаешься - бока как у забитой наждачки, да и почесаться об него можно. Мыть гораздо сложнее, даже с химией не всегда всё вымывается, поэтому мою пару раз в год.

FMpt5mGeGaM.jpg
 

savit

New member
Максимум удовольствия от раптора 2 года, после начинает отваливаться кусками, буду в гараже выложу фото, подготавливался и красился по технологии
 

Сверху