Друзья уазоводы подскажите какую лебедку купить на 469 уазик марку надо

gh0st

New member
Друзья уазоводы подскажите какую лебедку купить на 469 уазик марку надо !
 


Стоят у друзей и у меня Electric winch 12000,уже хрен знает сколько все работает Ред БТР тот же Китай как и другие,у знакомого стояла Стократ отлетел магнит чуть ниву неспалили,у этих магниты на болтах
 

Fenixxx

New member
t-max (8500-9500). что у меня что у знакомого уазовода, тоже китай. только рекомендуется после покупки разобрать редуктор, промыть, и заложить хорошей смазки...
 
Максим Киреев дело говорит Electric winch 12000 и недорогая и работаех хорошо. у бати такая стоит. Гениратор сразу мощнее ставь! мой те совет
 
Да много китайцев всяких.
Ну например Electric Winch. О ней есть как хорошие отзывы,так и не очень. Но многие рекомендуют после покупки разобрать и посмотреть как дела со смазкой,а при сборке сажают все крышечки на герметик. Эта процедура не помешает любой лебёдке.
Есть Master Winch,о ней тоже вроде бы неплохие отзывы.
Ещё есть U4x4. По качеству говорят,что лучше Electric Winch,но в принципе они почти одинаковые. В работе тоже неплохие.
Я интересовался сам лебёдкой Electric Winch и U4x4 и размещал посты в группе. Моги скинуть,там всё неплохо расписано.
 
Добрый день. На мой взгляд лучше СПРУТ можете посмотреть в интернет магазине Спецтюнингуаз.рф в разделе лебедки перейдя по ссылке http://spectuninguaz.ru/tyuning-uaz/lebedki-na-uaz/
 

stoalenov

New member
У меня на буханке 9500 усилие 4300кг хорошо себя ведет и на гонках и покатушках.
 

Сверху