Друзья у кого нибудь уаз на экспертизу отправляли ?сколько это стоит ?как долго по времени

sqqq

New member
Друзья у кого нибудь уаз на экспертизу отправляли ?сколько это стоит ?как долго по времени ?

axKy6YOKRZ0.jpg
 


с рамой все хорошо,вина нет 1992 год выпуска есть только номер кузова над задним правым крылом в гаи сказали только через экспертизу
 

Cheluskin1911

New member
значит верх быстро съемный. могут в ГАИ завернуть. если изменения не узаконены.
узнай про это заранее.
может я где и ошибаюсь.
 

PR-OFF

New member
странные они у вас у нас всё проверяют. даже до колёс могут докопаться на сверке номеров.
 

MouZe

New member
У меня УАЗ 1991г должна быть табличка там дублирующий номер,у меня она под капотом на. Морде номер движка и дублирующий рамы. По ставил без икспертизы
 
Стёрлась одна цифра номера рамы, нанесён был краской, инспектору ещё не понравился номер кузова типо сварной шов, получил направление на экспертизу это всё бесплатно, заключение ждал чуть больше 3 месяцев, в итоге всё номера первичные заводские ни какого криминала, и верх у меня стоит тоже железный к нему даже не придирались
 

sqqq

New member
По регламенту так :2 недели до приезда государственного эксперта (но можно и платного он в тот же день сделает)
Потом 2 недели ждать отказа в возбуждении уголовного дела.
Потом с отказом на допмаркировку.
Вообщем вся процедура по регламенту месяц
 

edwos

New member
У меня 31512, 1988года до меня меняли кузов я так понял в птс все уже внесено, а так только номер кузова под капотом без таблички и номер двигателя, поставил без проблем!
 

Russian

New member
3 месяца делали и не сделали на другой машине,при экспертизах сроки работ не учитываются.
 

Сверху