Друзья товарищи подскажите на буханке 390995 печка задняя еле теплым греет а передняя холодным!!! Температура 80-100. После ночи обе холодный гоняют.

Fluq

New member
Друзья товарищи подскажите на буханке 390995 печка задняя еле теплым греет а передняя холодным!!! Температура 80-100. После ночи обе холодный гоняют. И на газ не перейдешь из за этого. Тосол уровень. Я думаю это тосолу хана или она завоздушина. ???????
 


engalkels

New member
В разных положениях(наклон) машину ставь и газуй с открытой крышкой радиатора,воздух выгоняй.
 
Если прокачка от воздуха результатов не даёт, а доп помпа не помогает(у меня было) то скорей всего что то с гбц, либо прокладка либо трещина...
 
Если прокладка ГБЦ, будет в радиатор бурлить. Я посоветовал бы снять кран отопителя и убедиться в его работоспособности.
 

balkan

New member
Была такая проблема!поставил доп.насос и забыл,в машине жара!
 

bill-da

New member


2AhVMfW1a_0.jpg
 

ramzay

New member
доп помпа стоит!!!! КРАН ОТКРЫТ И СЛОМАН ОН ТОЛЬКО В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ С ГАЗОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ. ОН ПЕРЕМЕРЗАЕТ ТОЧНЕЕ РЕДУКТОР!!!! ВСЕМ ЬОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! ПОМОГЛО ЗАМЕНА ТОСОЛА ТАК КАК ОН ЗАМЕРЗАЛ!!! И ЗАМЕНА ШЛАНГОВ И ПАТРУБКОВ
 

Сверху