Друзья такой вопрос.купил патриота.когда ехал домой при торможении появилась вибрации аж торпеда тресется,я подумал что подвесной,не доехав до дома

Друзья такой вопрос.купил патриота.когда ехал домой при торможении появилась вибрации аж торпеда тресется,я подумал что подвесной,не доехав до дома все пропало и около месяца нечего небыло.а сегодня когда ехал на работу удар по днищу как будто кордан оторвало,остановился посмотрел все,пощупал,потрес,все наместе все хорошо.сел поехал все хорошо.понять немогу что такое,какие мысли.
 


Hronos

New member
про подушки я думал,но почему удар такой сильный был.у меня на буханке такой же удар был когда кардан задний от моста открутился а тут все наместе.и до работы я доехал и домой вернулся не каких ударов.
 

Panikovsky

New member
Смотри мосты,скорей всего передний, сорей всего подшипник хвостовика 1 от сальника,мог заклинить и повариться к хвоставику,Ещё самое главное когда будешь собирать, проверь посадку под обойму в картере моста, если зашла свободно, выкидывай корпус моста (обмеднять не выход ) Если будут вопросы звони 89237088868
 

Гаянэ

New member
ты оказался прав,заклинил подшибник хвоставика пер.моста.слава богу новый встал плотно в мост.правда пришлось дифиренцыал снимать чтобы вытащить подшибник,прикипел к валу сильно.
 

Сверху