друзья, такой момент, головастик кунг у меня, мотор 417, вообщем что то начал замечать что машину как будто что то тянет за задницу, ну не едет она

Всем привет друзья, такой момент, головастик кунг у меня, мотор 417, вообщем что то начал замечать что машину как будто что то тянет за задницу, ну не едет она как будто как должна, все перелопатил все в норме касаемо движка, ну и тут как то в дождь поехал и обратил внимание что заднее колесо полностью сукое дотронулся, а оно кипяток, вот собственно и могла ли быть причина в этом что машина разгоняется трудно, колесо вывесил калесо еле крутится заклинило, завтра вот собираюсь ехать в деревню делать, что может быть? Пружина лопнула, рем комплект продается какой не будь, барабана заднего там эксцентрики солдатики и пружина думаю в этом дело!!
 


Avet

New member
Но проблема конечно в колесе, скорее всего колодки, а может и подшипник, но вскрытие покажет..... А так сейчас это как борщ солить по телефону! Все делается, не переживай!
 

kypudon

New member
Пока не разберешь не определишь, начиная от тормозов и заканчивая подшипниками
 
имеешь в виду пружина порвалась и колодки разжались, пробовал их разводить толком не разводятся, легче начинает крутится ну все равно заедает
 

nOop[ka]

New member
может пружинка, может солдатик, бывало что и от накладки кусок откалывался..
 

Irina_hr

New member
Выруби из работы это колесо.. Выкрути тормозную трубку.. Заплющ.. Дома починишь..
 

vintyara

New member
Все запчасти продаются, совет купи и колодки и цилиндр, а ещё раз уж разбереш то и ступицу обслужи
 

Сверху