Друзья! Ставлю на уаз я-324 Сейчас лифтую его Боди 5 см Серьги газелевские Проставка между рамой и рессорой 5 см Как думаете влезут? Или арки пильнуть

elViento

New member
Друзья!
Ставлю на уаз я-324
Сейчас лифтую его
Боди 5 см
Серьги газелевские
Проставка между рамой и рессорой 5 см
Как думаете влезут?
Или арки пильнуть?
 


galchonock

New member
Ну вот чисто так после лифта такого который написал они влезут?
Будет запас?
 

V1@d!m!r

New member
Влезть то они влезут! Но на диагоналке будет цеплять! Нужен бодик на 6 см и и проставки мост рессора примерно столько же и не надо ничего пилить! Он и так хорошо гниет, а отпилиш будет еще лучше! Поэтому лучше лифтовка!!!
 

MarT

New member
У меня стоит чугунная! Но делают из разных материалов! Полипропилен как вариант!
 
У меня арки пильнут и обварен, мост рессора- лифтану 5 см, надо ли бодик лифтовать?

krAVoKLUV4o.jpg
 

metrosarryssgt

New member
Я добавил первый лист! Разница в высоте не большая, почти незаметна после пробега тысячи через две! Они проседают! Но жесткость остается! Если постоянно возить с собой килограммов 200 то хорошо! А если не постоянно под нагрузкой, то лучше проставки и серьги увеличенные
 

Trotil

New member
У меня стоят две по 30 мм, общее 60, но сразу удлинил амортизаторы! Кстати амортизаторы тоже по два на каждое колесо поставил! На пересеченке просто красота!
 

Boris A Dolgov

New member
Конечно! Они немного длинее! Если новые будеш покупать обрати внимание на амортизаторы от газельNEXT! Цена у нас в городе 1400 за штуку вместе с втулками! А ход сантиметров на пять больше! Это как вариант! У меня стоят от обычной газели! Но хода без загрузки иногда не хватает! Особенно зимой при хорошем минусе за бортом!
 
Предлагали поставить от газика 53
Вот я думаю от газели или от газона
У меня машина просто не всегда будет эксплуатироваться с такой резиной
Зимой буду ездить на я-569 поэтому и лифт думаю какой делать
Не хотелось бы что бы машина смешно смотрелась с такими колесами)
 

Сверху