друзья! Шарил в просторах инета насчет информации про "открытие капота на ходу", так как на моем хантере это случилось аж два раза у предыдущего

Привет друзья! Шарил в просторах инета насчет информации про "открытие капота на ходу", так как на моем хантере это случилось аж два раза у предыдущего владельца. Я любитель погонять, не судите и не комментируйте этот факт пожалуйста, так как 409 мотор, я считаю - просто "драйв-бомба" для этого авто))) и медленно ездить у меня не особо получается по трассе. Плюс ко всему, планирую на лето ставить какие-нибудь проставки под 18 шоссейные колеса от подходящей иномарки или что-нибудь на подобии, буду смотреть потом. Так вот, в инете кто-то пишет, что нужно отрегулировать замки. Если с замками все в порядке, цепляют правильно и хорошо, есть риск, что на скорости 120-160 может открыться капот? Как подстраховаться так, чтобы не дырявить капот под болты с гайками, как на дрифт-карах)???
 


Reznor

New member


m1yvPzAbsOI.jpg
 
Арби, частенько вижу твои почты в этой группе. Так ты определись, гонять ты собрался на 18 колёсах с проставками, или грязь месить на экстрим резине.
 

busta

New member
есть предохр. На скорости открылся, говорю же, уаз был в стокп
 
тут по ходу народ не ездит на уазах а ползет как черепаха ну-ну, ща соберу ее, посмотрим, видео покидаю, как она летает
 

wDevil

New member
Что-то я задумался, по ходу тут 90% ездят на старых уазах, а кто на 406 и 409 моторах не прочитали чтоли мой пост...?? Или только у меня он едет резво? Ну ни че, видео я еще покидаю, посмеюсь потом
 
все тошнотики, одни мы красавцы, без дырок нет вариантов. Ставь спорт замки, у меня не открывает капот на патре но думал один фиг о спортзамках.
 

NOD

New member
найди защёлки от воентящиков и поставь с боков капота и забудешь,про открывание на ходу
 

Сверху