Друзья!!! Сегодня 31.10.15 меня пытались развести!!! (Не получилось) Будьте бдительны не сообщайте ни под каким предлогом CVT код своей карты никому

FateKeeper

New member
Друзья!!! Сегодня 31.10.15 меня пытались развести!!! (Не получилось) Будьте бдительны не сообщайте ни под каким предлогом CVT код своей карты никому (банк, товарищ, друг, знакомый, ПОКУПАТЕЛЬ (для перевода). и т.д. ).... Запомните этот 3х значный код только для покупак онлайн! Меня пытались развести под предлогом проверка на робота при продаже автомобиля.... Будьте бдительны!!!! Мошенники не дремлят и могут его спрашивать в самой разной форме и под любым предлогом... А для онлайн покупок заведите лучше отдельную карту... и переводи только тогда когда вы что то покупаете или у вас что то покупают...

Спасибо за внимание)))
но мошенники меня сегодня даже обрадовали )))) чуть машину не продал в 4 раза дороже ))))
 


HaMMoMatoR

New member
у меня вчера тоже так хотели купить Уаза, код просили который в смс прийдет =)
 
Главное не повестись... или карту иметь которая чисто для интернета и без денег до момента использования...
 
Кореша тётку на 250000 кинули. Говорят вы номер скажите мы вам задаток пришлем квартиру покупали. А на карте бабки были
 

Сверху