Друзья, прошу совета! На уаз фермер хочу поставить амортизаторы! Какие незнаю! Родной почему-то оторвало шток пополам на сильной яме, подвеска -

Друзья, прошу совета! На уаз фермер хочу поставить амортизаторы! Какие незнаю! Родной почему-то оторвало шток пополам на сильной яме, подвеска - мост-рессора 50мм, и несколько листов добавленно!что ставить????

LpEZk9_Q2r8.jpg
 


edwos

New member
Могно поставить просто Газелевские, а можно запариться и поставить Газоновские! Газоновские будут при кренах держать лучше!
 

wDevil

New member
рама усилена 50ым уголком по кругу))))) знаю эти больные места)))) спасибо
 

LinkLink

New member
да не за что. У меня на Козле стоят газелевские, со всем лифтом хода хватает, но в планах поставить Газоновские, они и длинноходнее, и жестче! Лучше держат крены!
 

sdiza

New member
Чуть чуть. Резинки, втулки от волговского аморт подойдут.
 
От газ-53 гавно. Неоправданно. На раз разбивает амортизаторные втулки, даже полиуретан. Жесткие они слишком, и слабое место это втулка. С такими аммо машина будет играть на покрышках а не на рессорах.
Проще поставить сдвоенные, но крепить в разные точки крепления.

aZ31aJC9GjM.jpg
 
газон и газель одинаковые, ставятся на газель как сток встаёт, проушины вроде крупнее только и пожестче) (газелевод)
 

Dima Djan

New member
Hola 463 и 461(кажется такие каталожные номера).ну или 643 и 641 соотвественно.Год понужаю их и нормально.Одни масло,другие газомасло.И не дорого и качество нормальное.
 

Сверху