ДРУЗЬЯ ! Приходилось ли Вам менять кузов на автомобиле ??? (мы имеем в виду сертифицированный заводской кузов, который вы купили с документами ) .

ДРУЗЬЯ !
Приходилось ли Вам менять кузов на автомобиле ???

(мы имеем в виду сертифицированный заводской кузов, который вы купили с документами )

...НО ВАМ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ АВТО С НОВЫМ КУЗОВОМ !

Сейчас мы работаем над сюжетом о замене кузова (например после ДТП) и ищем автомобилистов, которые регистрируют или уже безуспешно пытались зарегистрировать свой автомобиль !

Отзовитесь пожалуйста в личку ! Нам очень нужны Ваши истории !

1Wie6rMam7A.jpg
 


yanny

New member
Я менял кузов и раму на буханке. Когда приехал регистрировать меня вежливо отшили и не стали регистрировать.
 

ravilrrr

New member
В 2004 отец разбил 2109. Купили новый кузов правда уже от 21099 перекинули все внутренности. Взяли справку в ГАИ что не участвовал в ДТП, и справку из автосервиса о замене кузова. Всё переоформили без проблем.
 

slampajoe

New member
Я помню мне как 18 исполнилось, я получил права и моя самая первая машина была ваз 06. Я на радостях поехал ставить на учёт и меня забрили из за того, что бампер стоят от ваз 2103. Боюсь представить, что было бы, если бы я другой кузов поставил бы
 
С 14 или 15 года такая лабуда. Пытаются вытеснить "автохлам". Можно подумать, новые машины верх инженерной мысли!
 
После того как меня отшили в гаи я просто забил на все ездию с договорами о покупке и не заморачиваюсь. Если так разобраться у меня все документы в порядке то есть все договора есть.
 

Сверху