Друзья, помогите советом пожалуйста, на днях собираюсь установить блокку в передний мост, может кто-нибудь подробно рассказать

Друзья, помогите советом пожалуйста, на днях собираюсь установить блокку в передний мост, может кто-нибудь подробно рассказать?

ch1kgTAA2aU.jpg
 


Specialized

New member
Не стоит блокку в передний мост, рулиться не будет, и из колеи не выедешь.
 

Enotische

New member
нет, проверено ! В переди стоит самоблок давльно таки жёсткий (вал рейсинг на 80 nt) в опе вообще заварка (раньше был тоже самоблок, толь ко ещё круче ) Кайфую ! И из любой колеи вылажу
 

andragor

New member
да назад пофиг, я именно про блокку и про передний мост... Кстати самоблок тоже мешает в переднем мосту вылазить из колеи... В передний мост лучше что то отключаемое... В блокке я вообще разочаровался, с ней только по прямой ездить, вал сейчас стоит, с ним получше чем с блоккой но тоже хрень...
Ты сравнивал разные виды блокировок в переднем мосту? А я сравнивал
 
А чо тебе не нравится ? Я вообще хочу в перед переставить самоблок который стоял в заднем мосту . Не знаю, мне валрейсинг понравился, работают отлично ! Ты какое масло в редуктора льёшь ?
 

astraA

New member
самое дешманское какое найду, потому что обычно там эмульсия вместо масла.
Мне ненравиться что поворачивать с блокировками на грязи очень тяжело. Морду сносит сильно, в отличии от свободного дифа, поэтому в морду надо что то отключаемое.
 

Anton Shum

New member
Гура нет что ли ? Масло тоже меняю часто . Что значит не нравится ? Ты блин ехать хочешь или кайфовать ? Ставь ГУР
 

kir777

New member
причем тут гур? С блокировкой в поворачивающем мосту угол разворота увеличивается впринципе, а при скользких покрытиях еще больше...
Законы физики еще нието не отменял.
 

laguna94

New member
Я себе ставил и в передний и в задний мосты вояки и все было ок дело каждого я не пожалел
 

Сверху