друзья помогите с выбором лебёдки на стоковый Уаз 469. Выбор пал на "Электро Винч 12000" и "Ред БТР" серии "Хантер", какая лучше будет? P.S в

Ivy

New member
Здравствуйте, друзья помогите с выбором лебёдки на стоковый Уаз 469.
Выбор пал на "Электро Винч 12000" и "Ред БТР" серии "Хантер", какая лучше будет?
P.S в соревнованиях не участвую, только лайт, и то очень редко, в основном беру для охоты.

vDxogEPQzbM.jpg
 


TheAsking

New member
Винч работает пять лет вытаскивала и такого дерьма Мама не горюй. Сейчас купил ещё одну такую же. Буду ставить на зад. Езжу на белках если что
 

oleskin

New member
Винч проверил, и на буханке, и на патриоте - тянет отлично . Из бюджетных лучший вариант
 

trio123

New member
В подобных вопросах нужно условиться, по каким критериям будет делаться вывод, что один товар *лучше*, а другой *хуже*
 

Necrian

New member
ну, если надо редко подтянуть, то наверное, важнее будет надежность электрической части, чтоб там от сырости не окислялись контакты. Я фиг знает, которая из них более герметичная
 

moneybestmaker

New member
Стоит на хантере винч 9500 за глаза хватает. 12000 быстрее только аккумулятор высосет
 

ruslan45ik

New member
12000 надо брать 9500 херня ты щас 32 е поставишь поймешь)двигателя начнут гореть и лебедка не тянуть толком а акум сосёд только когда лебеди ой как тяжело
 

Arin@

New member
У меня стоит 12000 не подводила только гайку на вал приварил для запасовке троса
 

Сверху