Друзья подскажите стоит ли покупать данный авто и какая ему примерно цена на вскидку!

busta

New member
Друзья подскажите стоит ли покупать данный авто и какая ему примерно цена на вскидку!?

YaX2lqyUw_0.jpg
 


asazi

New member
Скорее 20 )) даже петли на крыше нету () резина Ленин ) и рыжий весь ))
 

iunewind

New member
Я в шоке народ, по одной фотке определить цену авто это сильно
 

bs495

New member
Даже по этой одной фото видно, что к машине относился как к говну, значит она в целом трупак, даже рама уже труха, по цене металолома если только купить за 20-30
 
я не уверен да и одно фото это мало. но если под капотом и в салоне все более или мение то 50к это потолок еще и с запасом. Но я бы болше точно не дал
 
знакомый за 40 000 отдаёт на ходу, машина отца, около 8 лет стоит не кто не ездит пробег реальный 65000 вот и думаю стоит ли заниматься или другое поискать резина на нём хорошая на фото не видно подкупают военные мосты и что он 7 местный
 
то что военные мосты, это вообще самое последнее, что должно подкупать, да и 7 мест, в собачатнике то не особо усядешься, так что ни что есть, что их нет
 

Obivan_Canabis

New member
Смотри двигатель да мосты, раздатку и коробку, кузов то хули всегда можно подкрасить подварить
 

angr

New member
Не стОит покупать уаз в таком состоянии. Лучше подкопить и взять в нормальном живом. Это и быстрее и в итоге дешевле
 

Svistok

New member
у меня у друга УАЗ, кузов подобие такого, гнилой мятый, 1967год по ПТС, под капотом 3х литровый дизель и салон сделан хорошо, так что по одному фото нельзя определить цену авто
 

Vawetr

New member
я вижу что он без единой царапки, даже на тех местах, где в грязи оно загнется в зюгу, по этому это 100% труп
 

Arin@

New member
у меня руки из жопы подварить, а мастер возьмёт не кисло (его ещё и найти нужно с руками)
 

Сверху