Друзья, подскажите) На Хантере движок 514 змз отработал своё! Нужна переборка! Сам считаю что смысла нет его перебирать(финансово затратно) отсюда

Enotische

New member
Друзья, подскажите)
На Хантере движок 514 змз отработал своё! Нужна переборка! Сам считаю что смысла нет его перебирать(финансово затратно) отсюда вопрос: есть мысль купить волгу с живым мотором инжектором и воткнуть туда его, понятное дело(косы, жгуты, мозги) все другое, от бензина! НО: вопрос как быть с регистрацией? Если куплю волгу без всяких документов и тому прочее! И что может дельное посоветуете, или может кто сталкивался с такой же проблемой?
Огромное спасибо вам всем за Советы и помощь!
 


Nik_M

New member
Перебрать проще, чем покупать : не факт что купишь рабочий двиг.
 

Guri

New member
Нужен человек пообщаться у кого была такая же проблема) охото послушать как выкручивались из гадкой ситуации
 

Ruso

New member
У меня лично такая же ситуация, разлетелся 514 - поставили 406. Законно не оформишь потомучто 406 евро0, а в доках на дизель - евро3. Но все решаемо. Законно можешь оформить если бензин будет не ниже класса евро 3.
 

kapitanaki

New member
Я поставил с Волги 406 инж и не известно вообще с какой Волги потому что ребята продавшие мне мотор Ее в глаза не видели
 

Сверху