Друзья, подскажите чем лучше варить кузов буханки? Хочу усилить задние двери, а то на кочках открываются! Говорят обычной сваркой не получится

Друзья, подскажите чем лучше варить кузов буханки? Хочу усилить задние двери, а то на кочках открываются! Говорят обычной сваркой не получится заварить!
 


Dr_Glubina

New member
Логично, метал то тонкий, от обычной сварки все поведет нахуй. Полуавтоматом вари.
 

Дмитрий 24

New member
полуавтоматом вари ) только я такой проблемой что бы разобраться пол варил усилил проф трубой и доп крепления рамы и кузова делал
 

Natata

New member
Раньше усиливали косынками, а щяс стали проваривать профилем или угольниками по кругу.
 

moneybestmaker

New member
вот не было же раньше ни полуавтоматов, ни аргонов. варили обычной сваркой и всё функционировало вполне хорошо. а может у современных сварщиков, просто руки растут из ж0пы?
 

Enotische

New member
современные сварщики с руками и обычной сваркой неплохо жесть варят, но обычный человек без спец. навыков иполуавтоматом всё просто обсерит. Так что мой совет лучше с этой проблемой лучше обратится к специалисту...
 
Проще полуавтоматом, у меня небыло когда варил буханку поэтому когда варил козлика уже появился и полуавтомат! Второй раз у меня не хватило бы нервов
 

Сверху