друзья,нужна ваша помощь. Продал я Хантера,2 года назад. Налог всё ещё приходит мне,узнал в гаи,он числится до сих пор на мне... Вопрос,как мне

Lifepeople

New member
Доброго времени суток друзья,нужна ваша помощь. Продал я Хантера,2 года назад. Налог всё ещё приходит мне,узнал в гаи,он числится до сих пор на мне... Вопрос,как мне списать его,утилизировать полностью. ДКП нет
 


Берешь свой паспорт и идешь в ГАИ и снимаешь его с учета и все. И дкп не нужен, так как он твой по документам. Спросят, где документы, скажи сгорели в старом сарае, да хоть с машиной скажи сгорели, и все.
 

stoalenov

New member
снимут в утиль.но после уплаты всех штрафов и налогов.и справку бери в 2-х экземплярах и в налогувую сам отнеси
 

Elena880

New member
Это тебе кара хантера постигла за предательство, видишь, он тебя вспоминает!!!
 

wlastas

New member
свяжись с хозяином новым и скажи что снимешь с учета если он не переоформит... он сразу суетнется) А если нет, то это легко делается там в гаи обьяснят тебе
 

judex™

New member
не понравился мне он по лесу для охоты. Да и денег много с меня высосал за год... Толком то и не ездил
 

Vlad Shanalin

New member
нет контактов с новым хозяином. А в ГАИ сказали,платить 800р на меня сделают новую ПТС, а та будет не действительна. И наидется он лишь тогда,когда его остановят....
 

eroxxx

New member
после продажи,через 10 дней,я писал заявление чтоб с меня его сняли как с собственника,но чет ГАИ прое....ли походу
 

tutsu

New member
Если есть копия договора купли-продажи идёшь в ГАИ и делаешь выбраковка т/с, а гос. номера выставляются в розыск как утраченная спец продукция
 
Я заявление писал о снятии с учёта. Без каких либо документов на машину. А там уже, судя по размашистому почерку инспектора, машину объявили в розыск.
 
сейчас все хуже. Чтобы списать в утиль нужна сама машина. Ну или справка которая у нам втормете стоит 1000р, что они у тебя приняли его в металлолом
 
Это в том году было, и ситуация такая же была. Да и писал под диктовку инспектора, объяснив ему ситуацию. Может уже что то и изменилось.
 

osteonsip

New member
а могу ли я,стой машина номера перевесить? Хантер же на мне числится
 

most

New member
делали. Я ксерокопию его в ГАИ через 10 дней отдал,вместе с заявлением о смене владельца
 

tutsu

New member
А что в посте наптсал, что нет ДКП ! Тогда дуй к ним и выноси мозги пусть новый владелец налоги оплачивает!
 

Сверху