Друзья, нужен совет. У меня УАЗ 31512, двиг. 417. Хочу поставить "секретную" кнопку для всякого случая, так сказать. Куда поставить

kosogistan

New member
День добрый! Друзья, нужен совет. У меня УАЗ 31512, двиг. 417. Хочу поставить "секретную" кнопку для всякого случая, так сказать. Куда поставить?
 


VictorL

New member
Выше педали сцепления и чуть левее есть отверстие четко кнопка туда становится у меня там спрятана)
 

Krotty

New member
Можно релейный имобилайзер с герконом на зажигание поставить
 
Под ногами у пасажира около стойки есть отверстие отличное даже в голову никому не придет там искать
 

Ульяна

New member
Каков вопрос - таков ответ, Уважаемый. "Секретная" - 1. Об ее месте - никто даже не догадывается, 2. Ваши нажатия на нее - с виду - должны быть естественными движениями водителя. Высшим пилотажем в таких вещах - задействование штатных органов управления
- одновременное нажатие руками-ногами, нажатие по несколько раз и т.п. Знакомый, будучи мальцом, никак не мог запустить тачку своего бати, чтобы покататьcя, хотя все в руках было - и ключи и брелок. Долго наблюдал за батей, как тот заводится. Через 5 лет батя рассказал - что нужно было зажимать кнопку на двери и 5 раз на руле(дело, правда, на иномарке было - там кнопок как в Центре Управления Полетами) С Уазками тут по-труднее будет. Но можно выкрутиться - например в ботинок магнит, в педаль геркон - шучу)) Да, и капот должен хитро открываться, иначе продублируют цепь и со всеми секретами всеравно уедут.
 

joomlance

New member
Секретное.это значит даже здесь никто не должен знать.да и кому нужна твоя 1,7 тонны железа
 

Andy74

New member
Краник топливный на сиредину ставишь он перекроет гарючку и все
 

Сверху