друзья! Кто на сафарях 33 и арки не резаны на Хантере, какое у Вас расстояние от земли до арки зад или перед, может кто смотрел

Tendresse

New member
Приветствую друзья! Кто на сафарях 33 и арки не резаны на Хантере, какое у Вас расстояние от земли до арки зад или перед, может кто смотрел?)

pzYB7PCzh7Y.jpg
 


crew74

New member
на этой горе почва такая, пешком идти просто невозможно, все липнет. Я не собираюсь там вечно кататься, есть ноомальные места без липкой глины) даже если и придет хана полуосям я переживу, главное удовольствие от езды и научиться чинить уаз
 

Ihor

New member
Ну это с камерой без камерки при 0.5 разувается. Бк спускают до 0.9 мак вроде
 

Maksim-s

New member
Просто резина не правельно накачена если правильно она самочиститься.
 

alpenok

New member
самочищается она при большой частоте вращения, из-за центробежных сил грязь раскидывается, думаю, тут давление играет косвенную роль (сдутые особо не раскрутишь)
 
специально ломать, не, а мне вот слишком жалко и своего времени, и машину, тем более, поясница болит, особо уже не покрутишь гайки :)
 
как никак, но я в восторге, Нива там не ехала на грязевой, вот Хантер другое дело, тяги хоть отбивай, на 3-й пониженной прет лучше танка!
 

koseo

New member
боди 6 см, под передние пружины полставки 3 см и рехтовка рессор. Вот и все. Никаких газелевских серёжек и тд
 

Сверху