Друзья как думаете будут дрючить меня в таком виде? ( был полный обвес сейчас оставил самое нужное

Друзья как думаете будут дрючить меня в таком виде? ( был полный обвес сейчас оставил самое нужное!)

ThotjLZp0oQ.jpg
 


Starlink517

New member
Если надо-и до авто в стоке доебутся...в твоем случае резина больше и лифт
 

fxmonster

New member
в каждом городе по разному относятся к изменениям...лично мое мнение-ничего лишнего в этом уазе нету)
 

Mega Mandjiev

New member
я так понемаю что сейчас все внимание на железо которое я уже благополучно снял?
 

coolann

New member
Убери лучше пластмасски по бокам, хотя бы с порогов. Кузов в хорошем состоянии, жалко будет когда под ними всё прогниёт.
 

leralen

New member
там все в пушсале! С палостмасками катаю 3 года даже ржи нет главное не лениться и каждое лето снимать и обновлять!
 

LinkLink

New member
Да так то в любом случае найдут до чего прикопаться если ты им чем-то не понравишься) а так в поинципе ничего агрессивно торчащего нету, думаю норм
 
Я свой вобще полностью переварил, от и до. Включая полы, основания и самое главное, обрезал двери и пороги по самые петли. Тоже гадаю, сочтут это переделкой или нет
 

eroxxx

New member
пластмасски вобще в тему. Жалко нааерно снимать. Если прогрунтовано и покрашено как следует, то ничего ржаветь не будет. Можно под ними еще битумной мастикой пройти. У меня на грузовике крылья ей покрашены на голый металл, 3 года не единой ржавчинки. Учитывая соля и реагенты зимой
 

Сверху