Друзья единомышленники !!!!!!Мною заказаны и куплены бушвакеры в Электростали,товар получил,при транспортировке один был треснут,дело в том что это

Bigg

New member
Друзья единомышленники !!!!!!Мною заказаны и куплены бушвакеры в Электростали,товар получил,при транспортировке один был треснут,дело в том что это АБС пластик а не Lldpe,плотный полиэтилен как продаются на сайтах В Ульяновске,Как вообще их устанавливать на внедорожник и пользоваться сеим девайсов если даже в транспортной Он поврежден Упакованный в пенку и стрэйч,не для Уаза это производство!Берите Только Оригинал,не могут Lapter высокого качества 5500 стоить!!!!

8tjISK7ATB4.jpg
 


sqqq

New member
да да,я ему написал верните деньги мы взрослые люди,продавец проигнорил,телефон недал,ну лучше переплатить 2 тыщи и купить хорошие в ульяновске
 

Caps

New member
это не бушвакеры а пародия ездить в городе для гламурных нива урбан
 

rewriter

New member
Смущала конечно разница в цене с оригинальными, но жаба чуть меня не подставила))))
 

Nik_M

New member
я шол на компромисс,поговорить по телефону он отказался,я был вежлив и не собирался высказывать неготив,может я отклыдывал деньги от семьи чтобы их приобрести,а человек раз менялся за 6000 тыщ,говорю как есть а не пытаюсь унизить личность итп производство!!!!!;
 

NeedDesign

New member
представь при тронспартировке лопнул а в мороз он как щепки разлетится,у меня у друзей оригиналы ходят добротно
 
покупал там год назад, под 33 колеса вроде бы норм, в одном мести лопнуло когда по уши сел, но не заметно.
Но лучше брать Ульяновске они в три раза толщи.
 

dju22

New member
пусть все под их рекламой щас пишут. Тебя будут банить эти админы покупные блин
 

Сверху