Друзья джиперы, уазоводы, нужно сделать большой заказ в магазине баzа все для уаза, но так сложилось, что у меня там нет ни какой скидки. Если у кого

Друзья джиперы, уазоводы, нужно сделать большой заказ в магазине баzа все для уаза, но так сложилось, что у меня там нет ни какой скидки. Если у кого есть аккаунт на их сайте с большой скидкой, помогите сделать заказ. Заранее, спасибо!
 


Так ты сам напиши удмину и поклянчи. Дадут легко. Могу скидку на уаз спец тюнинг прелолмть. Но я с ними не связываюсь больше. Тугодумы одни там. Но вежливые!
 
почему развод? Я же не прошу аккаунт отдать или купить все за меня. Просто оформить заказ с аккаунта, где есть скидка, а я просто приеду и заберу свой заказ. И мне хорошо, и человеку через которого покупка будет совершена, так как есть возможность ее повысить!
 
Страничка наводит на такие мысли . Вчера создана ради этой скидки ? Ты мне скинешь список запчастей и я их закажу ? Скидку и так дадут если заказ реально большой.
 

turok2

New member
скидку не дали. Что и требовалось доказать. Сказали, что скидку сначала нужно накопить)
 

Сверху